Новости
Сириус.Дома
3 июня 2020

Тема детского летнего отдыха сейчас особенно важна для миллионов российских семей.
Досуг детей будет организован по всем профильным направлениям Образовательного центра «Сириус». 
Спортивный настрой также пообещали поддержать Федерация шахмат, которая вместе с «Сириусом» и 14-м чемпионом мира Владимиром Крамником уже организовала в мае 60-часовую открытую онлайн-школу по шахматам, и Федерация велосипедного спорта, в планах которой провести во всех субъектах России серию состязаний по велокроссу.
На платформе «Сириуса» уже проходят онлайн-концерты и творческие встречи с музыкантами, литераторами и художниками, а конкурс юных исполнителей «Созвездие» пройдет в этом году дистанционно.

Реализовать концепцию предлагается через систему Сириус.Онлайн. Эту платформу Центр развивает более двух лет: дистанционные курсы внедряются в очное обучение, отбор на программы и пост-сопровождение выпускников, когда наставники работают с каждым школьником персонально. Сириус.Онлайн позволяет ребятам из любого уголка страны проходить онлайн-курсы, участвовать в мастер-классах и разборах задач от лучших педагогов России. Сейчас на платформе учится уже более 65 тысяч школьников и их педагогов. 

Центр также продлил доступ к своим открытым дистанционным программам Сириус.Курсы до 31 августа, а регистрацию на эти программы – до 1 августа.

Образовательный центр «Сириус» начал реализацию концепции умного отдыха для школьников. Зареченские дети также могут пройти онлайн-курсы, поучаствовать в мастер-классах и разборах задач от лучших педагогов России. 

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru