Новости
Всероссийский конгресс спортивных судей Союза чир спорта и черлидинга России "Трилогия"
15 января 2021

15 -17 января 2021 года в Москве проходит ежегодный Всероссийский конгресс спортивных судей Союза чир спорта и черлидинга России "Трилогия".

Общая программа Конгресса:

- семинар по подготовке судей;
- квалификационный зачет по знанию правил вида спорта и положения о соревнованиях (к сдаче допускаются только спортивные судьи СЧСЧР, прослушавшие соответствующий теоретический курс по Правилам в соответствии с квалификационными требованиями к спортивным судьям по виду спорта «чир спорт»).

Участники Конгресса в качестве слушателей могут быть:

- все тренеры, судьи и спортсмены (члены СЧСЧР и зарегистрированные специалисты по заявке спортивного судейского комитета регионального отделения СЧСЧР за подписью руководителя регионального отделения СЧСЧР).
- кандидаты на присвоение 2,1 категорий спортивного судьи (по представлению спортивного судейского комитета регионального отделения СЧСЧР за подписью руководителя регионального отделения СЧСЧР, в случае 3 отсутствия возможности пройти семинар и квалификационный зачет в регионе);
- зарубежные специалисты и спортсмены (по предварительной заявке)

От города Заречного в данном мероприятии принимает участие Ольга Васильевна Бякова, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад №5».

 

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru