Новости
Методическое объединение инструкторов по физической культуре 2020
21 января 2020

21 января 2020 года на базе МДОУ «Детский сад № 19» состоялось методическое объединение инструкторов по физической культуре,  тема которого была «Игровые технологии».  

Обсуждались следующие вопросы: 

             1. Игра как метод обучения на занятиях по физической культуре. Выступала Гнедина В.В., инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 19». 

             2. Использование игровых технологий на занятиях по физической культуре в старшем дошкольном возрасте. Из опыта работы Барсуковой О.Н., инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 16». 

              3. Игровая технология как эффективное средство обучения плаванию детей дошкольного возраста в условиях ДОУ.  Из своего опыта работы рассказала Чертухина Н.В., инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 19». 

Так же было просмотрено и проанализировано занятие по обучению плаванию детей старшего  дошкольного возраста, которое проводила Чертухина Н.В., инструктор по физической культуре МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 19».  

  В работе методического объединения приняли участие инструкторы по физической культуре из 11 дошкольных образовательных организаций.  

 

Все новости
Последние новости
11 декабря для педагогических и руководящих работников детских садов Димитровграда прошел Метапредметный методический практикум «Школы Росатома»
Стартует новый сезон игры "Умники и умницы Сурского края"
Все новости
Календарь
мероприятий
Декабрь 2025
 

2025г.  Муниципальное Казенное Учреждение "Информационно методический центр"

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Создание сайтов Site-Profi.ru