Новости
Муниципальный этап игры "Что? Где? Когда?" - 2022 год
24 января 2022

В рамках реализации регионального проекта «Интеллектуальные игры» и Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников в феврале 2022 года состоятся муниципальный и I региональный отборочные этапы игры «Что? Где? Когда?» среди районных/городских команд школьников.

Муниципальный этап состоится 9–10 февраля 2022 г. в дистанционном формате на платформе Пензенской региональной заочной школы программирования. Для участия в игре каждой команде необходимо подать заявку в электронной форме в срок до 8 февраля 2022 года по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfzb7dSCnSHSGV8gnhL9P--KLdYzUm8ccGshGHVhmRa_LdKDQ/viewform?usp=sf_link

На e-mail команды, указанный в заявке, будет направляться информация по игре, инструкции.

9 февраля в 14.00 состоится тестовое подключение к игре.  10 февраля в 14.00 состоится муниципальный этап игры. Подключение к игре должно осуществляться согласно инструкции. Результаты муниципального этапа будут направлены на адреса команд. Для игры на платформе Пензенской региональной заочной школы программирования каждую команду необходимо обеспечить персональным компьютером (ноутбуком) с веб-камерой, подключенным к сети Интернет.

14 февраля в 14.00 состоится I региональный этап игры «Что? Где? Когда?» в дистанционном формате на платформе Пензенской региональной заочной школы программирования. Список команд для участия в этапе будет разослан  не позднее 11 февраля.

 

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru