Новости
Представление молодых специалистов на августовском совещании педагогических работников
27 августа 2021

 

 

13 молодых специалистов, для которых это 1 сентября станет первым днем знаний в качестве учителя, представили сегодня на августовском совещании педагогических работников на тему: " Интеграция общего и дополнительного образования. Пути, проблемы, перспективы".

Молодым специалистам рассказали, что Школа молодого педагога – это постоянно действующее профессиональное объединение, работа которого направлена на создание целостной системы поддержки молодого педагога, оказание методической помощи.

Насколько интересные, разносторонние слушатели Школы молодого педагога, настолько разнообразна и программа её работы. Это не только лекции и семинары, а и развлекательные мероприятия, экскурсии, конкурсы. Это доверительные взаимоотношения между молодыми и опытными учителями, возможность проявить свои творческие способности, поделиться секретами педагогического мастерства в неформальной атмосфере. Это теоретические и практические занятия по психологии, педагогике, тренинги, тесты, открытые уроки, выставки педагогических находок.

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru